21.05.2018   ·   Увлечения   ·   Пока нет комментариев

Выставка на 25 лет образования НТЦ РЕДУКТОР

21.10.2016 г. Санкт-Петербург

МОИ ЦВЕТЫ
К цветам у меня особая любовь, которую я реализую в моем творчестве. И это творчество разнообразно, поскольку  разнообразны, до бесконечности, цветы.

РОЗОВЫЙ КВАДРАТ

Розовый квадрат Парубца

Идея «РОЗОВЫЙ КВАДРАТ»- много десятилетий лежала на поверхности. Или,как говорят в России, «валялась под ногами». Но ее почему-то никто не замечал, мимо нее проходили толпами творчески ищущие,создающие, придумывающие. Ее, затоптанную, подобрал проходящий по дороге жизни, Валерий Иванович Парубец. Подобрал,чтобы подарить другим,кто творит и восторгается восторгается.

ПЕРСОНАЛИИ

РАБОТАЮ КАК НЕГР

Работаю как негр

Я действительно очень много работаю. И вижу в этом гармонию своей жизни с окружающим меня  миром. А много работая, много творю, много созидаю, решаю много задач и проблем. Проблем научно-технических, производственных, человеческих и житейских.

ПЕЙЗАЖНАЯ ТЕМА

ВЕСНА — ПОРА ЛЮБВИ

ОКНО В МИР ЛЮБВИ, ОЖИДАНИЙ И РАЗОЧАРОВАНИЙ

Окно в мир любви ожиданий и…разочарований

МОЙ КОММЕНТАРИЙ ТЕМ, кто разочаровался и «иссяк» в любви…

Авт. В. Парубец, 2012

Любовь и разочарование часто идут вместе, но и в одиночестве человек редко бывает полностью счастлив. Понимание природы происходящего даёт возможность жить без разочарований. Многое зависит от самого человека. Часто проблему делает проблемой только таковое отношение к ней. Нам посчастливилось родиться людьми, существами, в которых присутствует как разумное, так и инстинктивное начало.

Любите себя и тогда вас обязательно тоже кто-нибудь полюбит. Любите и свой разум, направляющий вас, любите и инстинктивное начало, потому что без него возникновение разума в ходе эволюции, было бы невозможно. Любите свои желания. Любите перемены также, как и стабильность. Не откладывайте счастье на потом, учитесь радоваться каждому мгновению жизни.

Подобное притягивает подобное. Значит, когда-то вы были человеком, притянувшим в свою жизнь именно того, в ком спустя время разочаровались, хотя на тот момент вы и были «на одной волне». Как то, так и другое — хорошо. Встретились — значит, на тот момент наилучшей компанией был именно этот человек. Разочаровались — значит, пришла пора расставаться, потому что ничто не вечно. Меняетесь вы, меняется ваш партнёр, у каждого своя судьба.

Причина разочарований также в том, что, не отдавая себе отчёта, мы рисуем в сознании идеальный образ, основанный на неправильных представлениях. Всегда помните: любую ситуацию можно обратить на пользу себе, а жизнь — это всего лишь приключение. Важно понимать, что ваши проблемы в любви не являются уникальными, они свойственны человеческой природе, с подобными проблемами сталкиваются миллионы людей ежедневно, а вот насколько успешным будет именно ваше решение их, зависит только от вас.

Для того, чтобы успешно справиться с разочарованием, нужно:

  • Принять произошедшее как факт;
  • Избегать крайностей, сохранять душевное равновесие и позитивный взгляд на мир;
  • Отпустить прошлое;
  • Раскрыться будущему;

ОНЛАЙН РАЗОЧАРОВАНИЯ
Современный мир стремительно изменяется. Эти изменения раскрывают новые возможности и новые разочарования. Например, ОНЛАЙН поиски и ОНЛАЙН разочарования.

 

Предыдущая запись Геральдика рода Парубец
Следующая запись Картины

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.